венеролог

02:53 07-08-2018 / Денис, обратиться

Здравствуйте, хотел уточнить у Вас. Анализы на сифилис,не смотря на превентивное лечение и Преднизолон всё равно информативны?Т.е. пересдавать анализ не нужно? И мне поставили острый фарингит, но увеличена только одна миндалина, слегка болит, температуры нет. Может ли это быть такое атипичное расположение-шанкр амигдалит?

Ответы

# 19:23 08-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Анализы сдают перед назначением превентивного лечения. После лечения также сдают анализы.