венеролог

08:12 16-08-2018 / Павел / Гродно, обратиться

Здравствуйте!
Не могу вылечить молочницу.
У жены эта зараза часто появляется.
Раньше было достаточно помазать член "Клотримазолом" 3-5 дней и все проходило.
А теперь уже третью неделю не могу справиться.
Налета творожистого, как такового, нет. Но остается неравномерная расцветка головки (покраснения местами), легкий зуд.
Мазать перестал. Нет эффекта. Ну и что же теперь делать?!
Как вылечиться?

Ответы

# 23:26 16-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Покажитесь повторно доктору, возможно речь не о кандидозе. Заочно такие диагнозы ставить невозможно.
# 09:11 17-08-2018 Павел, обратиться
Так вопрос-то не в диагнозе.
Чем еще лечить кандидоз у мужчин, если клотримазол не помогает?
# 18:25 17-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Еще ни разу не видел, чтобы клотримазол не помогал, я бы пересмотрел диагноз.