венеролог

17:25 22-08-2018 / елена / москва, обратиться

Здравствуйте, Сергей! Очень хочу получить Вашу консультацию по следующему вопросу: могла ли я заразиться какой нибудь болезнью при примерке нижнего белья (а именно трусов) в магазине? Трусы мерила на свое нижнее белье. Но мои трусики намного меньше тех, которые я мерила. Очень боюсь заразиться сифилисом, гонореей или еще чем-то. И насколько опасно мерить нижнее белье в магазине на голое тело? Очень жду ответа на мои вопросы! Заранее очень благодарна!!!

Ответы

# 18:43 22-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис так не передается, а вот чесотка - возможно, если перед Вами кто-то инфицированный примерял белье.
# 11:45 23-08-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо большое!