венеролог

09:25 29-08-2018 / Давид, обратиться

Здравствуйте!
Нужно ли лечить рецидивирующий баланопостит или можно от безысходности забить и не обращать внимание?
Или со временем это в рак или простатит перерастет?

Ответы

# 20:17 31-08-2018 Сергей Куликов, обратиться
В большинстве случаев онкологических рисков нет, однако, нужно понимать, что имеется в виду под "рецидивирующим баланопоститом".
# 13:53 01-09-2018 Давид, обратиться
Сергей Куликов,
То есть у меня практически всегда головка красная, а красные точки появляются несколько раз в месяц и держатся дня по 3.
Венеролог говорит, что это кандидозный баланопостит, но иногда бывает и эрозивный- я доктору говорю, какой же у меня кандидозный, ежели белого налёта вообще не бывает.
Она говорит, ну значит, эрозивный.
Короче, им насрать на всех, сифилиса, вич, гонореи нет и ладно, дальше им даже разбираться неинтересно!!!
# 09:41 05-09-2018 Давид, обратиться
Сергей Куликов,
То есть у меня практически всегда головка красная, а красные точки появляются несколько раз в месяц и держатся дня по 3.
Венеролог говорит, что это кандидозный баланопостит, но иногда бывает и эрозивный- я доктору говорю, какой же у меня кандидозный, ежели белого налёта вообще не бывает.
Она говорит, ну значит, эрозивный.
Короче, им насрать на всех, сифилиса, вич, гонореи нет и ладно, дальше им даже разбираться неинтересно!!!
# 11:17 06-09-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
почему вы не отвечаете?