венеролог

15:59 11-09-2018 / Иван / Керчь, обратиться

Здравствуйте! Четыре дня назад был половой акт в презервативе. Вчера сдал анализы (мазок) у венеролога. Результат отрицательный. Хотел бы полностью обследоваться для исключения возможности заражение. Подскажите какие анализы необходимо сдавать и через какое время после полового акта.

Ответы

# 20:53 11-09-2018 Сергей Куликов, обратиться
Для этого целесообразно дойти до врача, он произведет осмотр и возьмет необходимые пробы