венеролог

23:10 30-10-2018 / Andrew / Moskow, обратиться

Добрый день.
Ситуация такова.
Было введено два пальца во влагалище на непродолжительное время. Кроме того были взаимные держания за руку. Видимых повреждений на коже рук у меня небыло. О пациенте известно только то, что она употребляет наркотики, соответственно у нее может быть что угодно.
Помогите оценить риски. Куда бежать, какие сдавать анализы? И через какой срок?

Ответы

# 18:56 31-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
ИППП так не передаются. Задайте вопрос инфекционистам. Пожалуй гепатит В так можно получить.
# 21:18 31-10-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо за ответ. Риск по сифилису есть?
# 22:05 31-10-2018 Сергей Куликов, обратиться
Крайне мал.