венеролог

10:19 15-11-2018 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Сомнительный оральный контакт был в начале июля. После этого беспокоит рецидицвирующее покраснение головки и крайней плоти на члене. Сдавал мазок пцр, ничего не было обнаружено. Сдал АТ IgG к Хламидиям, в момент покраснения, значение 1.45 (норма <1.1). Подскажите, что делать? Ко врачу обратиться увы не могу

Ответы

# 11:04 15-11-2018 Сергей, обратиться
И ответьте пожалуйста, передаётся ли хламидии при поцелуя? В интернете противоречия информация. Спасибо большое за ответы
# 01:35 18-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Покажите сыпь доктору, по-другому пробема не решается. На хламидии сдают только ПЦР. Анализ крови выбросите в помойку.
# 12:57 18-11-2018 Сергей, обратиться
Передаются ли хламидии бытовым путем,при поцелуях?Спасибо большое за ответы!
# 16:28 19-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
нет