венеролог

17:14 24-11-2018 / Анна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на ваш взгляд , можно ли доверять коммерческим лабораториям на 100 процентов? Или лучше делать анализ в муниципальной поликлинике? Сдавала анализ на зппп в двух разных лабораториях, а результаты разные. В одной выявили 2 инфекции, а в другой всё чисто. Просто не знаю кому верить. И что дальше предпринимать. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:31 25-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте, анализы в студию (ссылки на сканы) Есть ли жалобы, что половых партнеров?
# 07:21 25-11-2018 Анна, обратиться
Здравствуйте, подскажите как добавить файлы? И увидят ли их все, кто на форуме? Половой партнёр истинный джентльмен. Сначала прятался, ну а теперь естественно говорит что чист, и что это я где то намотала.
# 14:13 25-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Добавить файл в облако, здесь разместить ссылку. ФИО прикрыть.
# 15:20 25-11-2018 Аноним, обратиться
Анна,
какие инфекции у вас выявили и какая лаборатория выявила?
# 19:28 25-11-2018 Анна, обратиться
Сергей Куликов,
Прошу прощения заранее, вопрос для особо тупорылых)) как их добавить в облако?
# 19:34 25-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Для какой цели интересуетесь? Выявила инвитро, не выявило kdl, доверие больше конечно к инвитро. Просто меня так колбасило, я думала умру, когда сдала анализ на вич и сифилис, всё чисто. Сдала на зппп, нашли уреаплазмоз и гарднереллез. Они не дают таких симптомов, заподозрила лабораторию в не честности, решила сдать в другом месте, а там вообще всё идеально. Вот и не знаю, что делать мне теперь..
# 10:17 26-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
вич и сифилис нужно сдавать бесплатно в государственных лабораториях - в центре спид и в квд.
Не нужно кормить коммерческие лаборатории без особой необходимости.
# 11:58 26-11-2018 Анна, обратиться
Аноним,
А если нет такой возможности? Как тогда быть? И что вы хотите сказать, что коммерческие лаборатории совсем безответственно относятся к своей работе, и не делают анализы?
# 15:03 26-11-2018 Аноним, обратиться
Анна,
не нужно искать то, что я хотел сказать, потому что я сказал то, что и хотел сказать.
Я призвал не делать выручку комм. лабам, вот и всё.
А проверяют сданную на анализ кровь все лаборатории.
# 00:45 27-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Все проще, не надо вообще сдавать анализ на гарднереллу и уреаплазмы. Эти микроорганизмы встречаются у здоровых людей и при отсутствии признаков болезни не требуют лечения.
# 08:27 28-11-2018 Анна, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте, так я не сдавала именно на эти инфекции. Я сдала на 12 инфекций, пцр методом. Подскажите пожалуйста, на гонорею какой анализ лучше сдать? И если, она перешла в хроническую форму, легко ли её выявить?
# 23:49 28-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
А в эти 12 инфекций входили уреаплазмы и гарднереллы?
ПЦР для диагностики гонореи оптимальна
# 05:03 29-11-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Да, входили. А в другой лаборатории на 15 инфекций. Может я вам на почту фото скину? Сюда добавить никак не могу.
# 22:40 29-11-2018 Сергей Куликов, обратиться
Я не оставляю свою почту незнакомым людям.