венеролог

06:33 02-12-2018 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Чему верить, подскажите пожалуйста. После сомнительного орального контакта(5 месяцев назад) есть почти постоянное жжение, дискомфорт в области головки полового члена. Проходил курс превентивной АБ терапии(доксициклин, левофлоксацин, азитромицин) . Спустя 1 неделю от контакта пцр на хламидии, уреоплазму, гонорею, герпес и микоплазму отрицателен. Спустя 2.5месяца от контакта (АБ не пил уже как 1.5 месяца) пцр на те же инфекции отрицателен ен. Но сдал спустя 4.5 месяца от контакта кровь на хламидии, IgG повышен.Чему верить? Жалобы до сих пор есть. Ко врачу попасть не могу

Ответы

# 18:36 02-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не стОит сдавать анализ крови на хламидии.
# 02:47 03-12-2018 Василий, обратиться
Я тогда не понимаю... Если Пцр мазок из уретры отрицателен, то почему АТ повышены?
# 22:01 03-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Поступите в мед ВУЗ, там расскажут.
# 06:04 04-12-2018 Василий, обратиться
Не расскажут, окончил уже