венеролог

16:06 04-12-2018 / Пух, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста ваше мнение,на сколько достоверны анонимные анализы в отличае от анализов по паспорту. Спасибо.

Ответы

# 22:35 04-12-2018 Сергей Куликов, обратиться
Почему должны быть отличия?
# 13:03 05-12-2018 Аноним, обратиться
Гложат сомнения в виде симптомов. Полгода болит горло(глотка) , язык в сером налете, всё тело в белых пятнах, плохое самочувствие всё это время. Были сданы ифа анализы на сифилис и вич несколько раз анонимно, результат отрицательный. Остальные анализы ничего не показывают тоже. Уже не знаю что делать, опускаются руки..
# 18:26 05-12-2018 Гриша, обратиться
Аноним,
поддержу тебя, товарищ!
Такая же ситуация!
4 раза сдавал на вич и сифилис, все отрицательно. Все 4 раза анонимно - в квд и центре спид.
Потом решился сдать по паспорту - сначала вич в центре спид. Отрицательно. Спустя 7 месяцев после риска.
Потом по ФИО сифилис в квд - спустя 8 месяцев после риска. Тоже минус.
Вот так вот.
А самочувствие тоже не очень: постоянно нарушения в работе ЖКТ, несколько раз в год вылезает генитальный герпес.
Уже надоело за каждым прыщиком на теле следить!
Так что держись. Ты не одинок.
# 19:23 05-12-2018 Аноним, обратиться
Гриша,
Спасибо за поддержку, а что в квд можно сделать анонимно анализ?
# 20:29 06-12-2018 Пух, обратиться
Гриша,на сифилис вы какие анализы сдавали?
# 11:35 07-12-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
конечно, можно
# 11:36 07-12-2018 Аноним, обратиться
Пух,
РМП, ИФА, РПР, РПГА
# 10:55 08-12-2018 Пух, обратиться
Гриша,в нашем квд мне ответили, что анализы сдаются только в поликлинике, по паспорту.
# 13:47 12-12-2018 Аноним, обратиться
Пух,
у вас странный КВД.
Обычно в КВД есть анонимный кабинет, в котором можно сдать сразу на все основные ЗППП.
Стоит это "удовольствие" около 2000 руб.
# 15:59 17-12-2018 Пух, обратиться
Вот сегодня имел место быть звонок в местный квд, и мне там ответили, что никаких платных и анонимных приёмов у них нет, только по паспорту ((