венеролог

17:07 01-02-2019 / Гость, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, был защинный пк и оральный не защищённый,так как статус портнера не известен и узнать уже не могу, по истечению 5,5 недель сдала анализ на вич, гепатиты антитела, и сифилис RPR, anti-tr pallidum IgG +IgM все анализы отрицательные, могу ли я успакоится и не выносить себе мозг, сил от переживаний уже нет, Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 18:12 01-02-2019 Гость, обратиться
И ещё один вопрос, на сколько они достоверный на этом сроке? Не роно я их сдала, или надо было ещё подождать?
# 00:07 02-02-2019 Andreiii, обратиться
Непереживайте и успокойтесь процентов 99 у вас нет вич,через 3 месяца сдайте анализы на вич, просто для себя для пущей увериности в себе,волноватся ненужно больше заработаете болезней себе на нервах,в этой истории надеюсь только у вас будет положительный момент использовать барьерную контрацепцию с малознакомыми людьми.
# 15:20 06-02-2019 Гость, обратиться
Здравствуйте, а что по гепатиту и сифилис анализам можете подсказать? Всю голову изломала насколько они информативны на сроке 5,5нелели от предполагаемого заражения?
# 22:55 09-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
сифлис через 3 месяца, гепатиты через 6 месяцев. От гепатита В существует прививка, а гепатит С так просто не передается.
# 13:07 22-02-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов,здравствуйте не могли ли вы ответить, я все по той же причине, на работе проходили мед осмотр, как и пологается с давались все анализы ВИЧ, гепатиты антитела, сифилис РМП и ИФА все отрицательные, от монета предполагаемого заражения выходит прошло 2 месяца, могу ли я быть уверена что здорова или также надо будет передать через 3 и 6 месяцев, Заранее спасибо за ответы!!!
# 02:00 23-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Ответ уже вроде дан. Что меняют анализы через 2 месяца?
# 19:09 01-03-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте ваш вопрос Что меняют анализы через 2 месяца? - ответ вопрос на этом сроке результаты достоверны на сифилис или нет? Через три месяца они могут сплюсовать или есть надежда что нет? Немогу уже от переживаний голова кругом столько информации и везде разная, естественно я пойду на перездачу через 3 месяца, но все же хочется верить что ничего нет, могли ли таблетки денол увеличить инкубационный пириод или нет, с ума схожу уже, спасибо за ответ!
# 23:16 02-03-2019 Сергей Куликов, обратиться
Вероятность заражения мала, но инкубация бывает и 3 месяца.
# 12:30 03-03-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте, скажите пожалуйста по каким причинам может затягивается инкубационный пириод, что может поспасобствовать этому или само по себе такое развитие? Спасибо за ответ!!!
# 16:43 04-03-2019 Сергей Куликов, обратиться
У сифилиса свыше трех месяцев не бывает
# 17:27 04-03-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо большое за ответы!
# 19:34 21-03-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов, здравствуйте, Ответьте пожалуйста на вопрос, 21.03.2019 сдала анализы rpr, ифа anti-tr pallidum IgG +lgM отрицательно, гепатиты В, С отрицательно, ВИЧ антитела +антиген комбо отрицательно, прошло 3 месяца и 10 дней от контакта, какие инфекции можете исключить а какие надо ещё перездать и в какие сроки? Могу ли я расчитывать что сифилиса у меня точно нет? Как насчёт вич и гепатитов? Нервы на пределах, помогите мне пожалуйста, Заранее спасибо за ответы!
# 20:39 22-03-2019 Сергей Куликов, обратиться
Обратитесь пожалуйста к психотерапевту по поводу сифилофобии.
# 19:09 25-03-2019 Гость, обратиться
Сергей Куликов,
Так ответьте мне пожалуйста, какие заболевания могу исключить, а какие передавать?
# 19:10 25-03-2019 Гость, обратиться
Перездовать, извените за ошибку,