венеролог

14:57 13-02-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Доктор, 3 месяца сдавать на сифилис после момента полового акта или с момента возникновения язвы на члене?

Ответы

# 22:51 13-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Акта
# 11:52 14-02-2019 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
а с момента как язва выскочила на члене сколько нужно сдавать, чтобы удостовериться что язва не сифилитическая?
и какие анализы будут достоверны после факта возникновения язвы?
# 22:41 14-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Можно исследовать отделяемое язвы в темном поле и методом ПЦР. Анализы крови повторяют спустя несколько недель.
# 10:45 15-02-2019 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
спасибо а сколько это НЕСКОЛЬКО недель и какой анализ крови нужно сдать?
# 20:15 15-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Вы до врача дойдите, а то, вполне возможно как в анекдоте: "то что мы принимали за оргазм, оказалось бронхиальной астмой".
# 23:43 15-02-2019 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
Сходил сегодня в квд.
Сдал названия РПР и РПГА, к обеду сделали, оба отрицательные.
А как вы написали содержимое язвы проверить так даже не предложили!
# 21:47 20-02-2019 Сергей Куликов, обратиться
Того, что сделали достаточно. Я просто перечислил все возможные варианты. Ваше недовольство оперативно проведенным обследованием вызывает недоумение. Я бы закончил наше общение.