венеролог

15:27 04-03-2019 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, после полового акта с супругом, единственным партнером, начался сильный зуд вокруг влагалища и желтые обильные выделения, чувство диско форта при ходьбе. Что можно сделать до похода к врачу и что это может быть???

Ответы

# 23:34 04-03-2019 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы, пройдите очно гинеколога и для начала сдайте обычный мазок, потом можно сделать ПЦР на УГИ. До сдачи анализов желательно ничего не делать кроме интимной гигиены .