венеролог

09:12 30-03-2019 / анна, обратиться

Здравствуйте, был нпа, через 2 недели заболела непонятно, горло,диарея, болезненность в лимфоузлах,температура ,язык был воспален,тошнота, пропила а амосин 2 недели 500 мг 2 раз в день .от контакта сдавала анализы на сифилис ифа рпр рпга в 7 ,10,12,14 недель.рано исключать сифилис?кругом пишут про влияние антибиотика на анализ:сдавать до 6 месяцев?когда тогда сдавать ?заранее спасибо за ответ! !!!

Ответы

# 13:45 31-03-2019 анна, обратиться
ответьте пожалуйста!!!
Заранее спасибо! !!
# 20:27 31-03-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис исключен. Если успокоиться все же не удастся , то целесообразно посетить психотерапевта для лечения сифилофобии.
# 05:03 01-04-2019 анна, обратиться
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ))))!!!!!!!
ПОСЛЕДУЮ ВАШЕМУ СОВЕТУ!