венеролог

10:02 26-04-2019 / Наталья / Самара, обратиться

Здравствуйте, Сергей. Сегодня были на приёме у детского гинеколога с дочерью 16 лет. Нашей целью было наружное УЗИ органов малого таза по рекомендации эндокринолога. Врач зачем-то одела нестерильную перчатку на одну руку, причем не на ту, в которой держала датчик, а на ту, которой касалась аппарата УЗИ, кнопок на нем и т.д., помню, что этой рукой поднимала с пола упавший ролик с бумагой для печати УЗИ
изображения. Исследование закончилось и она предложила провести осмотр на кресле наружный. Пока я стелила пеленку и помогала дочке раздеться, за врачом не следила. Она посмотрела , раздвигая наружные половые губы, Я только потом поняла, что она не меняла перчатку и ее спросила об этом, на что она ответила, что кроме УЗИ ничего не касалась, и вообще сразу надулась. Но мне от этого легче не стало, корю себя, что не смотрела за ней. Скажите, чем это чревато,учитывая, что она касалась грязного пола, двигала подставки для ног на кресле, и вообще много чего могла задеть, а потом смотрела дочку.

Ответы

# 17:44 28-04-2019 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
Кроме Вашего беспокойства ничем не чревато
# 00:24 29-04-2019 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ.