венеролог

06:26 21-05-2019 / Наташа, обратиться

Добрый день. Доктор подскажите. Муж признался мне, что изменял не однократно, мужа конечно выгнала и на развод подала, но до этого мы вели активную половую жизнь всегда с презервативаими. Я кормлю грудью ребенка, и поэтому боюсь вдруг какая бяка все же попала, ведь оральные контакты были без, боюсь заразить ребенка чем-либо, грудное вскармливание прекратила, анализы сдала, у меня к вам вопрос, какие половые инфекции передаются с грудным молоком?

Ответы

# 21:29 21-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Нет смысла прекращать грудное вскармливание.
# 21:49 21-05-2019 Наташа, обратиться
Я просто прочла, что сифилис исключают в 3 месяца, еще не прошел этот срок с последнего контакта, а также остальные анализы еще не готовы.
# 22:13 25-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис не передается с грудным молоком.
# 07:54 06-01-2020 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Почему вы врёте что через молоко не передается. Так в первую очередь передается
# 01:22 07-01-2020 Сергей Куликов, обратиться
Почему такой тон? Мы же не на ток шоу первого канала или канала Россия. Зачем мне кого-либо обманывать?