венеролог

06:24 29-05-2019 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад был сомнительный акт. В течении суток принял азитромицин 3 табл, потом еще три дня пил амоксицилин по 3 табл в сутки.
1) мог ли я вылечить хламидиоз если бы подхватил его во время акта
2) через какое время в моем случае надо будет сдать анализ, чтобы он был достаточно точен

Ответы

# 20:40 30-05-2019 Сергей Куликов, обратиться
1 могли
2 Мазки через месяц, кровь на сифилис и ВИЧ, а также гепатиты крайний раз повторяют через 3 и 5 месяцев соответственно.