позвоночник

14:10 20-03-2004 / Иришка, обратиться

неделю назад упала с лестницы, а сейчас начал болеть копчик, и с каждым днем все сильнее.
подскажите как прекратить боли, и к какому врачу нужно обратиться. (синяка и отека не было)

Ответы

# 15:40 20-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Со снимками к ортопеду. Перелом, и даже сильный ушиб копчика может осложниться кокцигодинией.
# 15:28 22-03-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Иришка, в первую очередь обратитесь в травмпункт к хирургу- травматологу. Стоит уточнить размеры травмы, исключить или подтвердить трещины или перелома (снимки). На прохождение снимков направление дает хирург траматолог. С уважением Соломатов В. Г.
# 13:37 10-04-2004 Иришка, обратиться
имеет ли значение падение на копчик на то что я не могу забеременеть (снимки показали что это был просто ушиб)