позвоночник

17:14 01-04-2004 / Maksim, обратиться

Уважаемые доктора!
Мне 22 года. Моя проблема заключается вот в чем. Последние несколько дней у меня болит область копчика, при нажатиии, мне кажется, что нащупывается углубление (как будто вмятина). Сегодня на нижнем белье в области того же копчика я обнаружил розоватые выделения. Что это может быть? Какие выделения могут быть из копчика? Икакому врачу мне следует показаться?
Спасибо

Ответы

# 20:50 01-04-2004 Пантелеимон…, обратиться
К ортопеду. С копчиком может быть киста, дающая выделения(как проявление незаращения копчика, тут и вмятина может наблюдаться). Не пугайтесь - это ещё не полный копец. Но доктору надо показаться.