позвоночник

17:26 16-04-2004 / Toma, обратиться

Здраствуйте. У моей сестры были сильные боли в районе поясницы. Прямо до слез, просто рыдала. Пошла к врачу, ей сказали что это остерохондроз. Теперь, она очень переживает, как бы там не было грыжы. Плюс ко всему она не рожала. Прошу вас, обьясните сложность заболевания, как предотвратить. Ну, там витамны, доска Евминова. .. Очень прошу.

Ответы

# 10:06 19-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Toma, по поводу остеохондроза см. на нашем именном сайте, по поводу предотвращения см. книгу об остеохондрозе, выдержки там же. полную версию - магазины, по почте, у нас. По поводу возможной грыжи - ее наличие или нет определяется на снимках позвоночника. Делали их или нет? С уважением Соломатов В. Г.