позвоночник

22:04 19-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Есть сколиоз 1 степени грудо- поясничного отд. , и Шейерман- Мао (усилен гр. кифоз). До 20 лет не беспокоило, недавно начались периодические боли в ггрудном отделе (где- то в одном месте) и пояснице. Боли носят ноющий характер (или ч- во тяжести) и возникают во второй половине дня, как бы вместе с усталостью. Но беда ещё и в том, что стал болеть левый тазобедр. сустав, бедро спереди и левая часть паха. Тоже несильно, но начинаю волноваться. Если это правда что позвоночник и органы так связаны, то на что похож мой случай? Боль в тазу это фантом или проблемный позвоночник что- то там у меня довел до болезни? К урологу надо будет записаться? Спасибо заранее, не знаю что делать.

Ответы

# 08:00 21-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, решение записаться на очный прием у урологу самое правильное. Все отсальное выяснится при его обследовании. С уважением Соломатов В. Г.