позвоночник

23:41 23-04-2004 / Татьяна Г.…, обратиться

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, такую ситуацию: на 5 месяце беременности во время неудачного подъема тяжелого предмета с пола ощутила резкую боль в пояснице (также показалось, как будто что- то в пояснице щелкнуло), сразу же в том месте, где заболело, появился синяк. Через несколько недель боль утихла, но вот уже 2 года, как периодически(особенно после физических нагрузок)болит поясница и левая нога. Для снятия боли использую ибупрофен, диклофенак. Скажите, что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 09:19 26-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Татьяна, обратитесь к врачу и попросите сделать снимаки позвоночника. По поводу предполагаемого заболевания остеохондроза позвоночника см. наш именной сайт. С уважением Соломатов В. Г.