позвоночник

12:26 27-04-2004 / Сандугаш…, обратиться

Здравствуйте, я пишу Вам из Южного региона Республики Казахстан. Моя родная сестра с зятем не давно 14 апреля попали в аварию (сестра была за рулем). Зять на месте скончался, а сестра повредила себе 11, 12 позвоночник и её прооперировали, сделали декомпрессию но только не сразу после аварии а только через 2 дня т. е. 17апреля т. к. состояние сестры было шоковое. В данное время она лежит в больнице, моральное состояние не понятное т. к. она думает что зять ещё в реанимации. А физическое состояние тоже не понятное ниже пояса ещё ничего не чувствует. Как вы думаете у нас шансов сколько процентов, что она будет ходить. И ещё после того как она узнает о смерти мужа (уже буквально на днях собираются ей сказать) её моральное состояние сильно ли будет воздействовать на её физическое состояние? И как специалист наверное уже у Вас были такие случаи и не раз, что бы Вы нам как её родным посоветовали бы?

Заранее благодарю за внимание вами оказанное

Ответы

# 14:05 19-05-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Сандугаш, посоветовать что либо невозможно. Только сочувствую. С уважением Соломатов В. Г.