позвоночник

15:00 27-04-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, у меня протрузия дисков. Испытываю ноющую боль. Пью диклофенак, но боль быстро возращается. Как убрать боль? Лечится ли эта болезнь?

Ответы

# 21:05 27-04-2004 Пантелеимон…, обратиться
Ещё как лечится! Только не по Интернету, а у специалистов.
# 14:19 19-05-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Наташа, о причинах см. на нашем сайте. Диклофенак только снимает боль, но лечить неоходимо комплексно внутренние органы и позвоночник, иначе никак. Подробнее см. там же. С уважением Соломатов В. Г.