позвоночник

03:13 28-04-2004 / Лиля, обратиться

Я инвалид 1 гр. Диагноз - о. миелит. Болею уже 6 лет. Есть ли способы излечения и какова вообще продолжительность жизни с таким заболеванием.

Ответы

# 14:24 19-05-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Лиля, способов ИЗлечения пока не встречалось. Прочее - кому как суждено. Стремление жить делает чудеса. Крепитесь. С уважением Соломатов В. Г.
# 00:54 07-05-2007 Лиля, обратиться
Здравствуйте Лиля! !! У меня тоже о. миелит, вернее врачи пишут остаточные явления с спастическим парапарезом. Вданный момент я хожу на насочках и с костылями. Мне бы хотелось знать как вы ходите, есть ли у вас спастика, есть ли нарушения тазовых органов и с момента заболевания какие произошли сдвиги(хуже или лучше). Я болею с 2001г.
Буду очень признательна за ответ.
С уважением Наталья.