позвоночник

20:38 28-04-2004 / Валя, обратиться

Здравствуйте! Скажите рожал ли кто- нибудь с межпозвонковой грыжей ? И какие последствия ? Мне очень важно знать мнение таких женщин. Спасибо.

Ответы

# 20:35 30-04-2004 Валя, обратиться
Вы женщина? Почему "рожал"? Не смешно как то
# 19:43 19-05-2004 Лиза, обратиться
Валя, я тоже пытаюсь не первый год выяснить что- нибудь. Никакого толку. Либо они ре нажают (что врядли), либо за компьютером не сидят.
У меня 3 грыжи и я на 3 месяце беременности. Немного страшновать, но не рожать - это не выход. Хотя информации крайне мало. В ЖК мне ничего путного естесственно не сказали, а только поделиличь страшилкой про знакомую, которая удалила грыжу операционно и вообще рожать боиться (сама врач рассказала, видимо думает , что мне эта информация очень кстати : ( )
Если что- то узнаете, отпишите мужу на admin@ultraline. ru
Заранее признательна.