позвоночник

15:36 07-05-2004 / Дима., обратиться

Здравствуйте. Может ли кифосколиоз (1 сепень) давать периодические боли в яичко и паховую область? Боль в основном тянуще- ноющего характера, выражена не сильно, возникает вечером или если немного защемить яичко (например неудобно подержав ногу на ноге). Варикоцеле нет.

Ответы

# 21:49 07-05-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не, есть. Обратитесь к х о р о ш е м у урологу(не в полуклинику).
# 01:34 08-05-2004 Дима, обратиться
Это был врач высшей категории. В платной. Эх, ну и медицина, не знаю чего и делать.
# 11:21 12-05-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Дима, кифосколиоз(проблемы с грудной клеткой), особенно такой степени - 1- й, не имеет отношения к болям в паху (рудная клетка и органы малого таза достаточно далеки друг от друга анатомически). это безусловно урологическая проблема. Варикоцеле - одно из многих болезненных состояний мочеполовой сферы, далеко не единственный диагноз. Поэтому все- таки обследуйтесь у уролога тщательнее. С уважением Соломатов В. Г.