banner1

позвоночник

10:57 25-05-2004 / Galina, обратиться

Мне 48 лет. Травм позвоночника не было, но очень болит рука и спина с января месяца. Сначала нашли и лечили межпозвонковую грыжу, но боли не проходят, а только увеличиваются. Я устала и измучилась от постоянной сильной боли. Теперь послали к психиатру и прописали антидепрессант Ремерон. Говорят, что боли от психоза. Стоит ли пить это лекарство и куда обращаться за помощью? Ходила к гомеопату, пью его лекарства, но пока без результата. Не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:46 25-05-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Галина, если вы имеете причины не доверять назначеному лечению, то обратитесь к дургому неврологу. Другое дело, что все болевые синдромы сопровождаются невротическими расстройствами, которые нельзя упускать из внимания. Но это не повод, что бы не лечить причину болевого синдрома. К сожалению, вы не указали локализацию грыжи и на основании какого метода она была выявлена, да и вообще предоставил мало информации, что бы говорить что- то определеннное. .
мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)