позвоночник

12:49 25-05-2004 / Оксана, обратиться

Второй день подряд болит спина (чуть левее позвоночника на уровне сердца). Больно нагинаться и больно смеяться. Такое чувство, что изнутри спицу протыкают, как будто от легкого.
Что это может быть? (мне 21)

Ответы

# 16:48 25-05-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Оксана, чаще всего причина подобных жалоб является межреберная невралгия. Но что бы поставить точный диагноз необходима очная консультация. ..
мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)
# 22:45 27-05-2004 Пантелеимон…, обратиться
Зачем смеяться, если сердцу больно?