позвоночник

16:02 26-06-2004 / Eliasson, обратиться

Doktor, mne propisali tramadol(100) i diklofenak (50) ot silnyh bolej v poyasnice. Diklofenak ne pomogaet, a tramadol dal takie silnye pobochnye effekty, chto ya chut ne pomerla. Tolko cherez sutki smogla vstatj i poestj. Rentgen mne naznachili, no ochered podojdet k sentyabru, zhivu zarubezhom. Pochemu ya takaya chuvstvitelnaya k tramadolu, bolshaya doza? mne 32 goda, ves 55 kg, protivopokazanij k tramadolu net.

Ответы

# 17:32 27-06-2004 The Truth, обратиться
О непереносимости говорить можно навряд ли- слишком неконкретное определение "чуть не померла". А вообще- то, по сути Вашего обследования- лечения, - жалко Вас.
# 15:48 28-06-2004 Eliasson, обратиться
Rvota kazhdye 10 min. , sudorogi, trudno dyshatj, sukhost vo rtu, trahikardia, skachki davlenia - v techenii 10 chasov posle tramadola. Skoro poedu v Sochi k mame, poprobuyu sdelatj rentgen i MRT tam, chem zhdatj ocheredi polgoda zdes.
# 20:20 28-06-2004 The Truth, обратиться
Это самое разумное, а трамадол надо конечно прекратить применять. Хотя это обычная доза, здесь такие же.