позвоночник

17:38 09-07-2004 / Насиба., обратиться

Здраствуйте доктор. В марте 2004 года мне сделали перидуральную анестезию, связи родами. После этого я немогу нормально стоять т. е осанка какбы согнулась. Кроме этого у меня ещё ювенильный сколеоз грудной части. Сказали что это уже не излечима. Мне 33 года. А я ещё хочу родить. Повторно перидуралку можно будет?
Если имеются методы лечения боли скалеоза, то что надо делать?

Ответы

# 21:44 13-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Перидуральная анестезия тут ни при чём, а при чём - последствия сколиоза.