позвоночник

08:42 20-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил следующий диагноз: Нейропатия левого бедренно- полового нерва на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Болит спина+ немеет левое бедро до колена+ не могу излечит простатит. лечение было следующее: НПВП, алфлутоп, смесь Петровой, сирдалуд, МФТ триггерных точек. Не помогло. Что Вы мне можете посоветовать? Замаялся так жить.

Ответы

# 19:49 20-07-2004 The Truth, обратиться
Какое обследование было произведено? И, кстати, простатит тут вообще не причем.