позвоночник

15:14 06-08-2004 / Катя (И.Б. 5526…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже год боли в пояснице, но только с одной стороны, с лева. Боли периодические. больно наклоняться назад. Один раз после занятия аэробикой, спина разболелась настолько, что больно было переворачиваться с одного бока на другоц и больно ходить. Не могли бы вы подсказать к какому врачу обратиться. И что это может быть? ? Заранее спаибо за овет

Ответы

# 18:37 06-08-2004 The Truth, обратиться
К неврологу. Очно.
# 22:28 10-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
За тридцать лет своей врачебной практики не видел ни одного больного с осложнённым ишиасом поясничным остеохондрозом, которому бы помогли невропатологи. The truth, indeed. Обратитесь к ортопеду, который занимается заболеваниями позвоночника. лечить надо причину болезни, а не её осложнения.
# 00:16 11-08-2004 The Truth, обратиться
Старый, окстись! Термин ишиас уже лет 20 как не применяется. Ортопедов, занимающихся позвоночником, обычно называют вертебрологами- у нас в Расеи такой специальности нет, как класса. И не имей привычки писать после меня- все равно не в теме!