позвоночник

10:20 03-09-2004 / Андрей, обратиться

Меня зовут Андрей. 6. 08. 2003 г. был доставлен в больницу через час после того как упал на работе с высоты около 4- х метров. Год долгих и мучительных лечений, борьбы за жизнь и в результате диагноз: НИЖНЯЯ ВЯЛАЯ ПАРАПЛЕГИЯ. Заключительный диагноз: сочетанная травма. Компрессионно- оскольчатый перелом тела Д12 позвонка. Ушиб спинного мозга на уровне Д12- L1 позвонков. Сдавление спинного мозга спереди костным фрагментом тела Д12 позвонка. Вторичный хронический пиелонефрит. Вот уже более года лежу прикованный к кровати. Не хочется думать, что это на всю оставшуюся жизнь. Может, у кого была такая ситуация в жизни, кто вылечился, кто нет, медики, кто желает или может помочь советом, делом, посредством народной медицины или добрым словом, прошу отозваться.

Ответы

# 20:17 03-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Андрей, имейте мужество ответить на вызов судьбы. Я уже писал Вам. Видел я таких больных за 30 лет врачебной практики достаточно. Если за год(а вообще- то за 2- 3 месяца) парплегия не разрешилась, то это - повод пересмотреть свои планы на дальнейшую жизнь. Рекомендую найти хорошего уролога - пиелонефрит - это, действительно, серьёзно. Надо с ним справиться. Остальное - только воля.
# 15:36 06-09-2004 Мазай, обратиться
Искренне сочувствую, надейся и верь, всё у тебя будет хорошо и , ,, ,, а потом даже , ,, , вобщем ты сам должен это пережить, награда за упорство и веру прежде всего в себя будет достойной.