позвоночник

12:27 07-09-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Ездила отдыхать в Лазаревское, купила у бабушки "голубую глину" для лечения позвоночника (ее надо накладывать на весь позвоночник 10 дней). Вполне возможна беременность, срок ранний. Подскажите, стоит ли сейчас лечиться глиной (раньше никогда не использовала). Спасибо

Ответы

# 20:07 07-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
От голубой(как и от прочих цветов) глины беременности не бывает. Как не бывает и чудесных исцелений позвоночника(иначе я тем бы и занимался, что мазал своих больных глиной, как малороссиянин хату). Впрочем, годится она и на печные работы. Ну, а кроме шуток - кто же так лечится? Если планируется беременность - так заранее надо всеё себя пролечить. Зубы, там, гланды, позвоночник профилактически. .. В Лазаревском, например, есть приличный санаторий. А Вы: бабушки, голубая глина- кимберлит, "бессонница, Гомер, тугие паруса". ..
# 11:10 08-09-2004 Ольга, обратиться
"От голубой(как и от прочих цветов) глины беременности не бывает" - ? ?? Странный Вы.
# 21:20 08-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не знаю, кто из нас странный - перечитайте- ка своё послание. Кстати, ничего больше до Вас не дошло? Значит, зря старался. Но всё- таки - перечитайте(и своё, и моё). Иногда не сразу доходит, я знаю по опыту.
# 12:02 10-09-2004 Ольга, обратиться
Из Вашего "послания" все понятно, но по существу Вы ничего не написали. Не надо говорить, что НАДО БЫЛО желать, я спрашиваю КАК поступить сейчас!
# 12:17 11-09-2004 The Truth, обратиться
Пантюша- в Лазаревском санаторий легочного профиля, ты не в темпе, голубчик. Ольга- всякие глины- мертвому припарки.