позвоночник

06:12 14-09-2004 / Anton, обратиться

П. ,домашние от вашей иронии случайно не страдают? Я, к сожалению, с вашими пациентами не знаком, где их искать не знаю, поэтому уж скажите, пожалуйста, как Вас, "высококвалифицированного позвоночного ортопеда" найти. Пока я не загнулся.

Ответы

# 20:45 14-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Что Вам за дело до моих домашних? - главное, чтобы Вы не страдали. Пишите мне на pboyul@yandex. ru, чем могу - помогу.
# 20:33 15-09-2004 The Truth, обратиться
А Вы их и не найдете (пациентов). По причине отсутствия таковых. Высококлассным ортопедам нет времени торчать в сети с утра до вечера и в голову даже не придет обзывать себя в мыле ПБОЮЛ.