позвоночник

21:01 14-09-2004 / Пантелеимон…, обратиться

Дамы и господа! Обратите внимание на сообщение Александра Александровича! Надеюсь, многие больные теперь примут правильное решение, когда их станут завлекать на операцию "вырезания грыжи позвоночника".

Ответы

# 14:37 15-09-2004 Evgeny, обратиться
Что, теперь ждем сообщения от больного, которого лечили консервативно и "успешно" долечили до такого же состояния ?

PS: на днях общался с человеком, которого Касьян поставил на ноги (боль в спине и ноге, еле ходил) за пять сеансов по три минуты. ..
# 21:03 15-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Стояла эта жертва Касьяна ровно пять сеансов по три минуты, потом рухнула и уже не поднималась. Знаем, как же - Касьян, дай ему Боже здоровьичка - один из главных моих поставщиков.
# 21:41 15-09-2004 The Truth, обратиться
Вот пример непорядочности со стороны т. н. "врачей". Первая заповедь- не говори плохо про коллегу, и тогда ничего плохого не скажут про тебя. Пиши лучче книжку- "30 лет коту под хвост"
# 22:26 16-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Первая заповедь врача - не навреди, так- то уважаемый коллега. А если и навреди, то не более 5% - у всех нас есть своё кладбище, знаем, помним, учимся. Но не фифти же фифти!
# 21:35 20-09-2004 The Truth, обратиться
Вот так и елозишь всю жизнь. .. лечила((