позвоночник

00:17 19-09-2004 / Аноним, обратиться

Может ли защемление нерва в поясничном или крестцовом отделе позвоночника отражаться на сексуальной сфере? Если может, то как?

Ответы

# 19:53 20-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Как правило, если ущемит, то уже не до секса. Вне обострения возможны значительные сложности не только с сексом, но даже и просто с мочеиспусканием при т. н. "синдроме конского хвоста" - не в том смысле, что всё, мол, коню под хвост, а может нарушаться функция тазовых органов. Но это только при значительном смещении позвонков, что называется "спондилолистез".
# 21:54 20-09-2004 The Truth, обратиться
Может. Снижением потенции.