позвоночник

00:43 23-09-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйти доктор, беспакоят ужасные боли головы в затылочной части, при наклонах боль распространяется по всему позвоночнику особенно в области шее, при длитетельном сиденее чуствуую напряжение мышц шеи и в горле "палку". К специалисту не обращалась, но эндокренолог поставил деагноз на основание снимков - шейный лондоз, тенденция к формированию киороза на уровне с5- с7, остеохондроз м. позванков, артроз. Имею увелечение щетовидной желези кистообразование и небольшие узлооброзавания. К какой болезни относятся эти ощущения? Что предпренемать? Заранее спасибо, есле не затруднит пришлите ответ на этот адрес gosha@mail. ie Мне 29 нахожусь за пределами нашей Родины здесьпока реального обследования пройти не могу. Спасибо.

Ответы

# 21:48 23-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Браво, эндокринолог! И если за рубежами нашщими есть такие врачи, то логично было бы спросить у него, не знает ли он кого- нибудь, кто лечит заболевания позвоночника? Кстати, не исключено, что и щитовидка от позвоночника же обострилась. У многих моих больных после лечения наступает улучшение и в этой области.
# 20:00 27-09-2004 Ксюша (И.Б. 567…, обратиться
Если обострилась из- за позвоночника то чем лечат позвоночник? И где? Чем самой снять боли?