позвоночник

10:12 27-09-2004 / Александр…, обратиться

Моему сыну 6 дней при рождени произошол подвывих
шейного позвонка 1с (хотя я прочитал в инете 1ш), раскажите пожалуйста подробнее, какие могут быть последствия, как это лечить?
С уважением Александр.

Ответы

# 17:07 27-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не верьте. Подвывих 1 позвонка - это, как правило, мгновенная смерть или полный парлич рук и ног. Кто это Вас "порадовал" таким диагнозом?
# 03:34 28-09-2004 Александр…, обратиться
Уважаемый Пантелеимон таким диагнозом нас "порадовали" в медцентре Республики САХА(Якутия)честно говоря не знаю что и сказать. .. .. .посмотрите ссылку http: // sled- ok. by. ru/ k/ method/ Gogulan/ Nishi01. htm
# 20:33 28-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Если с ребёнком всё в порядке(спит, ест, двигается и т. п) - на всякий случай покажите неврологу и ортопеду и забудьте. Ежегодно детей положено показывать данным специалистам. Да ещё стоматологу - когда зубы пойдут.