banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

12:49 29-09-2004 / Алена. 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обычный мануалист сможет мне помочь в такой ситуации. Сегодня мне терапевт сказалал что мне тяжело дышать и болит грудная клетка из- за позвоночника. Да и когда мне муж массажирует спину у меня ужасно болят грудные позвонки. мне обязательно идти к невропатологу или можно просто к знакомому мануалисту?
Уж больно не хочется отпрашиваться с работы и сидеть в очереди к врачу. Да и думаю что мой врач не очень компетентен если по обычному снимку она не может сказать есть или грыжа или нет, только отправляет на дорогостоящий ренген.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:05 29-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Ну, что- то мужья совсем распоясались! Отбивают хлеб у специалистов! Знаете, Алёна, мне, как врачу просто странно это читать. Если у Вас болит, то надо обращаться к сведущим, компетентным специалистам, муж вряд ли специалист во всём на свете. Совершенно не надо сидеть в очередях - они есть только в полуклиниках, а там вообще делать нечего. Если же "не хочется" идти к врачу, значит не болит. По обычному снимку компетентный специалист увидит достаточно - на то он и компетентный. Так что, резюмируя: ни невролог, ни мануал не помогут; лечиться надо у компетентных специалистов по заболеваниям позвоночника; не здоровые ищут врача, но болящие - так сказано в Писании. И не запускайте болезнь, пожалуйста - это, прежде всего, в Ваших интересах.
# 19:52 30-09-2004 The Truth, обратиться
Найдите другого невролога или нейрохирурга- только и всего. Поговорите со знакомыми, с друзьями. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru