banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

21:38 29-09-2004 / Ольга (И.Б. 528…, обратиться

Спасибо за ответ (29. 09. .. 11. 26 - писала, но. .. как называеться специалист по позвоночнику? И потом разве невролог не в состоянии найти причину? и потом не в поликлинику, а к . И вопрос был в реальном совете. что принять. чтоб облегчить боль, до врача реального. .Какие лекарства.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:21 30-09-2004 Аноним, обратиться
Специалист по позвоночнику называется ВЕРТЕБРОЛОГ.
# 17:33 30-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
Неврологу трудно помочь больным с ортопедическим заболеванием, которым является остеохондроз позвоночника, по трём причинам: 1)специализация(отсутствие специальных знаний по ортопедии);
2)они лечат не причину, а осложнение основного забоолевания(невралгию); 3)в полуклинике вообще вылечить никого невозможно по причине отсутствия талончиков и врачей.
# 19:47 30-09-2004 The Truth, обратиться
Не зацикливайся ты на ортопедах! Вот уж кто не знает ни анатомии ни патофизиологии, так это ортопеды. Невролог худо- бедно лечит, и если курс лечения амбулаторно (в поликлинике) не помог- можно мягко просить направления в стационар, неврологическое отделение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru