позвоночник

16:42 19-10-2004 / Татьяна, обратиться

Кто это такие The truth и Пантелеймон? Просто ужасные хамы, таких "врачей" надо гнать в три шеи из конференции.

Ответы

# 22:28 19-10-2004 The Truth, обратиться
Ув. Танечка! Лично Вам я не нахамил ни разу. Другим пациентам (адекватным) тоже- это не мой стиль, хамить. Но поскольку Вы уже ляпнули глупость один раз (то есть сейчас обозвали конкретно меня конкретным словом), то я в случае дальнейшей стрельбы в мою сторону с вашей треншейки не буду стесняться в прямых определениях. Надеюсь, я ясно объяснил? И насчет кого куда гнать- это решали в прежние времена (когда Вам надо было деньги зарабатывать на свое будущее лечение) ответственные люди. Сейчас вуаля!
# 20:23 20-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
The truth - это просто грамматическая ошибка английского языка. А я Вам по- моему, не сказал ни слова, грубее, чем "цветок". Впрочем, как и всем моим пациентам. К сожалению, им иногда приходится открывать глаза на неприятности, которые с ними происходят. Иногда они считают, что причина их болезней в том, кто им открыл глаза.