позвоночник

21:26 19-10-2004 / Оля, обратиться

6 месяцев назад появились боли в районе копчика. Делала рентген и МРТ, отклонений нет. Сейчас стала вести сидячий образ жизни, стало больно сидеть, болит копчик и в районе анального отверстия (проктолог обследовал - все норамально). Невропатолог поставил диагноз кокцигодиния. Травм копчика не было. 3 года назад роды (кесарево). Как вылечить или хотя бы уменьшить боли, чтобы хотя бы можно было нормально сидеть на работе?

Ответы

# 22:32 19-10-2004 The Truth, обратиться
Попробуйте обратиться к другому (независимому) хирургу, все- таки более складывается впечатление в их сторону.
# 20:25 20-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Кокцигодиния хоть и трудно, но лечится. Обратитесь к вертебрологу. Беда Ваша в том, что по привычке Вы продолжаете ходить в полуклинику. А есть и другая медицина. Настоящая.
# 20:37 20-10-2004 The Truth, обратиться
Э, чудо природы. Не пиши никогда после меня- все равно глупости ведь пишешь!