позвоночник

20:43 16-11-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Третий день сильно беспокоит боль в средней части позвоночника (спины), самая острая боль при переведении тела в вертикальное положение около минут ужасная боль с отдачей по всей спине, после боль притупляется и дает о себе знать только при глубоком вдохе, наклоны делаються без каких либо болевых ощущений. Растираю Фастумгелелем второй день, но не помогает. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:22 16-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
И не поможет. Все мази дейтсвуют местно, а на остеохондроз, осложнённый нестабильностью и радикулопатией, не действуют. Сделайте рентгенограмму и обратитесь к вертебрологу.
# 21:24 16-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Да, забыл, рентгенограмму грудного отдела позвоночника(где болит). Радикулопатия у Вас по типу межрёберной невралгии.
# 12:40 17-11-2004 The Truth, обратиться
Обратитесь к неврологу очно, Вам назначат соответствующий комплекс обследований.