позвоночник

14:37 19-11-2004 / Konstantin, обратиться

Добрый день! Беспокоит следующее: боль в левой половине грудной части спины (в области серца), начала появляться 2 недели назад, думал что застудил мышцу или что то подобное. Сейчас боли усилились, иногда даже трудно двигаться. Боль действительно такая как при застуде. Подскажите, что это может быть. Ко врачу конечно схожу но реально навестить его смогу лишь через неделю, сейчас в коммандировке. Можно ли как то приглушить пока или какие то рекомендации по или вопросы чтобы уточнить причины, а то паниковать начинаю, никогда не болел.

Ответы

# 16:56 19-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Куда же Вас, Констатнин, так далеко занесло, что даже врача нет? Подсказать может только доктор, изучив рентгенограммы грудного отдела позвоночника. Боли в груди - не шутка, это може быть симптомом нескольких заболеваний, каких - не скажу, чтобы не паниковать. Так что - кроме анальгина ничего порекомендовать не могу, да и то страшно - нет ли у Вас на него аллергии?
# 03:26 21-11-2004 The Truth, обратиться
Для начала ЭКГ и к терапевту- исключать кардиологическую патологию.