позвоночник

15:43 19-11-2004 / Alycya, обратиться

Уважаемый доктор. Маме поставили диагноз дисковая грыжа. Назначен осмотр нейрохирургом. Очень болит правая нога, еле ходит. Какое лечение возможно кроме операции? Спасибо

Ответы

# 16:58 19-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Консервативное, каким и должно лечиться 90 % больных(комплексное физиотерапевтическое и санаторно- курортное), под наблюдением специалиста- вертебролога.
# 03:14 21-11-2004 The Truth, обратиться
Реально- никакое. При неэффективности консервативного лечения- только хирургия.
# 23:09 23-11-2004 Еыи, обратиться
пежпозвоночная грыжа лечится.
Уважаемая Alycya!
напишите пожалуйста мне на адрес
serb_dela@mail. ru
дам ссылку на сайт и телефоны в Москве.
Не мануал, не экстрасенс, не "карипазим".
к сожалению ссылку здесь опубликовать не могу дабы не обвинили в рекламе.
с ув. Татьяна Сергеевна