позвоночник

18:19 02-01-2005 / Наташа, обратиться

Ох уж эти Новогодние праздники. Потаскала сумки - заболело левое предплечье. Через пару дней боль при вдохе слева в области груди- лопатки и неприятные ощущения слева - хочется поднять плечи, сделать зарядку. Остеохондроз? К врачу только после 10- го смогу обратиться. ..

Ответы

# 19:13 02-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Зачем так долго ждать? Все нормальные врачи работают и в эти дурацкие каникулы. А в полуклинику и не стоит идти - даром время тратить.
# 19:41 02-01-2005 Наташа, обратиться
Я правда еще не узнавала, но не думаю, что в Сеченова или в НИИ неврологии работают врачи в эти дурацкие каникулы, все же ГОС учреждения. ..
# 21:13 02-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я же сказал про полуклинику. .. Я- то работаю.