позвоночник

16:26 24-01-2005 / Кирилл (И.Б. 56…, обратиться

Здравствуйте. Мне 39 лет. Последнее время из за сидячей работы стал болеть позвоночник. По утрам
с трудом разминаюсь. Трудно наклоняться и разгибать спину на валике. Длительность примерно 2 - 2. 5 года. Параллельно обострился хр. бронхит,
появились симптомы язвенной болезни и грыжы пищеводн. отверстия диафрагмы .
Пытаюсь определиться - что является главной причиной ухудшения самочувствия . .. застой в позвоночнике ? Типично ли это ?

Ответы

# 19:40 24-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Типично. У меня большинство больных с подобными жалобами.
# 01:27 26-01-2005 The Truth, обратиться
Не типично. Panty не слушайте- он сказочник дешевый.
# 10:04 26-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Больной Трус ночью опять дорвался до казённого интернета. К счастью, все посетители конференции уже читали души его прекрасные порывы и не имеют иллюзий относительно ценности его мнения.
# 11:57 26-01-2005 Кирилл (И.Б. 56…, обратиться
Уважаемый Пантелеймон , спасибо за ответ.
Компьютер и руль , все время в скрюченном положении . Это, так сказать платформа для
развития подобных бяк. Пытаюсь закачать
мышцы торса , особенно пресс. Не повредит ?