позвоночник

10:52 25-01-2005 / Айна, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Меня более года мучают боли в пояснице, боль отдается в ногах поочередно. К тому- же не могу повернуть в сторону шею, боль сильная, плюс к этому боль в правом предплечье. И такое ощущение, что болит вся спина. Изменилась походка. Ночью не могу повернуться в сторону, необходима опора. Была у невропатолога, диагноз "воспаление нервных стволов", принимала лечение. Ревматолог поставила диагноз- "ревматоидный артрит", тоже лечилась. Все это дало только временное облегчение. Теперь боли стали почти постоянными. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:20 25-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Диагнозы выдают врачей с головой: дипломы им подарили на день рождения. Обратитесь к хорошему специалисту по заболеваниям опорно- двигательного аппарата, и не в полуклинику, конечно.